Понедельник, 17.06.2019, 16:31 
Вы находитесь на странице: циклограмма
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Школа №3 с углубленным изучением математики"

Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 127
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Циклограмма работы школы на май 2019 года (с учётом плана работы УО)

В течение месяца

1.Городская экологическая акция "ЧП: человек и природа" Л.И. Бауэр
2. Итоговая диагностика учащихся 1-3-х классов Н.В. Овсянникова (до 15.05.19)
3.Участие в краевом фотоконкурсе «Профсоюзное сэлфи» ко дню солидарности трудящихся 1 мая (05.05.19-10.05.19) О.Ю. Прибылова
4.Экскурсии в музее «Мы помним, мы гордимся!», посвященные 74-й годовщине Победы в Вов (08.05.19-15.05.19) 10.00 Историко-археологический музей им. Г.А. Авраменко Л.И. Бауэр
5.Городские соревнования «Школа безопасности» (14.05.19-23.05.19) 15.00 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов" В.А. Досычев
6.Месячник антинаркотической направленности (26.05.19-26.06.19) С.П. Новикова
7.Учебные 5-дневные сборы с учащимися 10-классов (27.05.19-31.05.19)  МБОУ "Школа № 8" 09.00 В.А. Досычев
8. Неделя воинской славы, 1-11 классы (03.05.19-05.05.19) Л.И. Бауэр
9. Праздничные классные родительские собрания «Вот и стал я на год взрослей» (23-24.05.19) Классные руководители

 

 

понедельник

вторник

1
среда

2
четверг

3
пятница

4
суббота

 

 

1.Участие работников управления образования и образовательных организаций в праздничном шествии, посвященном Дню весны и труда
10.00
О.Ю. Прибылова

 

 

 

 

6
понедельник

7
вторник

8
среда

9
четверг

10
пятница

11
суббота

1. Планерка педагогического
коллектива
13.30.
Каб. 2-15
Киселева М.С.

 

2. Инструктаж с организаторами, задействованными в проведении ОГЭ и ЕГЭ в 2019 году
14.00
Каб. 2-05
С.В. Ураевская

1.Всероссийский исторический диктант «Диктант Победы»
16.00
МБОУ "Школа № 15"
М.С. Киселева

 

2.Совещание рабочей группу по подготовке к юбилею школы
14.00
Каб. 2-05
М.С. Киселева

 

1.Акция по возложению цветов к мемориалам на площади 65-летия Победы
12.00
Площадь 65-летия Победы
Л.И. Бауэр

 

 

 

13
понедельник

14
вторник

15
среда

16
четверг

17
пятница

18
суббота

1. Планерка педагогического
коллектива
13.30.
Каб. 2-15
Киселева М.С.

 


2. Презентация программ/проектов летнего отдыха, оздоровления и занятости детей в 2019 году

14.00
Дом учителя
Е.Н. Жерновая

 

3. Практическое занятие "Способы профилактики эмоционального выгорания. Секреты энергетики человека. Антистрессовое дыхание"
15.00
МКОУ Центр "Спутник"
С.А. Подлужная

4. Семинар для учителей по внедрению электронной учительской

14.00
каб.3-01
О.Ю. Идимеичева

1. Обучающий семинар для работников ППЭ ЕГЭ 2108, 2109
МАОУ "Школа № 3", МАОУ "Школа № 17"
15.00
С.В. Ураевская

 

2. Собрание родителей будущих 10-классников МАОУ «Школа №3»
18.30
Каб.1-02
М.С. Киселева





 

3. Мастер-класс от родителя
10.00
Ка.1-02
О.Н. Буланова

1. Апробация ЕГЭ по русскому языку с участием обучающихся
МАОУ «Школа №3»
С.В. Ураевская



 

2. Заседание ГМО учителей иностранного языка "Методическое сопровождение подготовки в ГИА"
14.00
МАОУ "Школа № 3"
И.В. Грушевская
Учителя английского языка


 

3. Краевое родительское собрание в режиме видеоконференции "Профилактика стресса, связанного с завершением учебного года, и обеспечение безопасного поведения детей в летний период"
МБОУ "Средняя школа №6
17.00
Л.И. Бауэр

1. Заседание ГМО педагогов-психологов "Лучшая психологическая практика"
Дом учителя
15.00
С.А. Подлужная

2. Общешкольное родительское собрание «Урок веры, надежды, любви», родители учащихся 1-10 классов
18.00
Л.И. Бауэр

1. Совещания при директоре «Комплектование
8-х классов»
14.00
Каб. 1-07
М.С. Киселева


2. Совещания при директоре «Комплектование

7-х классов»
14.00
Каб. 1-07
М.С. Киселева

 

 

 

20
понедельник

21
вторник

22
среда

23
четверг

24
пятница

25
суббота

1. Планерка педагогического
коллектива
13.30.
Каб. 2-15
Киселева М.С.

1.ПМПк 4 классов при переходе в основную школу
14.00
Каб.3-02
Н.В. Овсянникова

1.Совещание руководителей
10.00
Дом учителя
М.С. Киселева


 

2.Торжественная линейка, посвященная итогам года
13.00
М.С. Киселева

1.Родителськое собрания «Особенности адаптации учащихся в среднем звене»
18.30
Каб.1-02
Н.В. Овсянникова

2. Педагогический совет «О допуске учащихся 9, 11 классов к экзаменам»

Каб.2-15
М.С. Киселева

1.Торжественные мероприятия «Последний звонок»
09.00 – 9 класс
12.00 – 11 класс
М.С. Киселева

 

 

1. ОГЭ по английскому языку
10.00
С.В. Ураевская

 

27
понедельник

28
вторник

29
среда

30
четверг

31
пятница

суббота

1. ЕГЭ по географии и литературе
МАОУ "Школа № 17"
10.00
С.В. Ураевская

 

2. ГМО учителей физической культуры. Итоги года
14.00
Дом учителя
В.В. Назарова, учителя физической культуры

1.ОГЭ-9 по русскому языку
10.00
С.В. Ураевская

 


2. Конкурс на лучшую сказку о трехглазом светофоре, 5-6 классы
Т.В. Верховникова

 

1. ЕГЭ, ГВЭ - 11 по математике базового и профильного уровней
МАОУ «Школа №3»
10.00
С.В. Ураевская

1. ОГЭ - 9 по обществознанию
10.00
С.В. Ураевская

 


2. Педагогический совет «О переводе учащихся 1-8, 10 классов»
Каб. 2-15
М.С. Киселева

3.Торжественная линейка у выпускников начальной школы

10.00
Т.В. Логинова

1.ЕГЭ по истории и химии
МОУ Лицей № 1, МАОУ "Школа № 3"
10.00
С.В. Ураевская

 

 

 

Посмотреть весь текст>>


Поиск
 
 

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
МАОУ "Школа № 3" © 2019