Вторник, 13.11.2018, 04:14      
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Школа №3 с углубленным изучением математики"

телефон: +7(391-51)7-76-92
 e-mail: schoola3@yandex.ru

   

Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 91
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Название
конкурса
Уровень Номинации Сроки
проведения
мероприятия
Участники Общее
количество
участников
Ответственный
за сопровождение
участников
Подтверждение
(грамоты,
сертификаты
и т.д.)
2016-2017 учебный год

Юниорье

Ачинска

муници

пальный

математика   Котляров Никита 1 Загуменная Н.В. грамота

Юниорье

Ачинска

муници

пальный

литература   Митрофанов Егор 1 Ощенкова Н.С. грамота

Юниорье

Ачинска

муници

пальный

английский язык   Ганцгорн Алина 1 Захарова И.В. грамота

Юниорье

Ачинска

муници

пальный

русский язык   Кочан Мария 1 Клюева Т.С. грамота

Юниорье

Ачинска

муници

пальный

литература   Юдина Влада 1 Кривенкова Л.А. грамота
Роботы у Дивных гор региональный

Соревнования роботов-спасателей по

правилам лиги RoboCupRescueLine

24.03.17

Широков Алексей

Широков Александр

2 Соколова О.А. Диплом
Роботы у Дивных гор региональный Роботы для решения глобальных проблем 24.03.17

Симонов Дмитрий

Соколова Маргарита

Федунов Роман

Плотников Макар

4 Лескова Т.В. Диплом

RoboCup

Russia

региональный RoboCup Dance 16-17.03.17

Широков Алексей

Широков Александр

2 Соколова О.А. Диплом
RoboMix2016 зональный Робосумо 29.10.16 Буряк Кирилл 1 Соколова О.А. Диплом
общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры» общероссийский   17.10.16 Кочан Мария 1   Диплом
общероссийский   17.10.16 Лавренов Артем 1   Диплом
общероссийский   17.10.16 Литвинова Софья 1   Диплом
общероссийский   17.10.16 Митрофанов Егор 1   Диплом
общероссийский   17.10.16 Филиппова Кристина 1   Диплом
РОБОТЕХ-2016 зональный Конкурс проектов 15.10.16

Буряк Кирилл

Широков Алексей

Широков Александр

3 Соколова О.А.

2 место

Диплом

2015-2016 учебный год
Легкая атлетика

муници

пальный

 «Шиповка юных»   Конусова Е.     2 место
Допризывная молодежь

муници

пальный

Допризывная молодежь   Тарханов Сергей     2 место
«Снежный барс»

муници

пальный
 

«Снежный барс»   команда     1 место
Эстафета к 9 мая

муници

пальный

Эстафета к 9 мая   команда девочек     2 место
Лыжные гонки

муници

пальный

Лыжные гонки   Рагулин Н.     3 место
Веселые старты

муници

пальный

Веселые старты   команда     3 место
Настольный теннис

муници

пальный

Настольный теннис   команда     3 место
«Школьная спортивная лига»

муници

пальный

Конькобежный спорт   

Симонов Н.

Логинов А.

   

2 место

1 место

«Археологический квест»

муници

пальный

«Археологический квест»   Унжакова Валерия     1 место
«К 80-летию Госавтоинспекции»

муници

пальный

«К 80-летию Госавтоинспекции»  

Баранцева Алина,

Красноярская Татьяна
 

    2 место
«Безопасное колесо»

муници

пальный

«Безопасное колесо»  

Ганцгорн Алина,

Ванчайтис Диана,

Нагайцев Никита,

Ершов Иван

    2 место
«Юный водитель»

муници

пальный

«Юный водитель»  

Гармаш Павел,

Литке Андрей
 

2 Горнаева О.М.

1место,

2 место

Форум

"Юниорье

Ачинска

муници

пальный

решение творческих

проектор

и задач

апрель

Команда

Дочкина Валерия

Иванников Егор
Литвинова Софья

Малиновский Влад

Скоблик Ольга

Чернова Алина

 

 

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Форум

"Юниорье

Ачинска

муници

пальный

олимпиада апрель

Астапенко Алина

Ершов Иван

Кочан Мария

Леонович Софья

Лютиков Матвей

Терентьев Кирилл

Целых Константин

1

 

1

1

1

1

1

1

Родченко Е.Н.

Скрипочникова Н.Н.

Клюева Т.С.

Кривенкова Л.А.

Скрипочникова Н.Н.

Родченко Е.Н.

Беленко А.В.

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Фестиваль

"Роботы у 

Дивных гор"

краевой

Траектория

18 марта

Соколова Светлана

Буряк Кирилл

2

Соколова

Ольга

Алексеевна

Диплом

Фестиваль

"IQ-Robot"

краевой

Роботанковый

биатлон

31 октября

Широков Алексей

Широков Александр

2

Соколова

Ольга

Алексеевна

Диплом

Фестиваль

"РОБОПРОФ-

2015"

всероссийский

Кегельринг 3-4 октября

Симонов Никита

Соколова Светлана

Буряк Кирилл

3

Соколова

Ольга

Алексеевна

Диплом
архив 2014-2015 учебный год декабрь-май

архив 2014-2015 учебный год сентябрь-ноябрь

архив 2013-2014 учебный год









Методический отчет

Архив записей

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


      
МАОУ "Школа № 3" © 2018   Вы счетчик посещений посетитель страницы