Вторник, 11.05.2021, 09:57    
Вы находитесь на странице: НПК
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Школа №3 с углубленным изучением математики"

Меню сайта
Наш опрос

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

2020-2021 учебный год

название мероприятия

уровень

результат

дата

Краевая НПК  «Строительство и архитектура : технология среды жизнедеятельности»  

 

Региональный

Варцабюк Артём  5 кл (руководитель Варцабюк И.Н) –
 2 место;
- Юдина Владислава, Мажарова Нина  7 кл –(руководитель Киряшина Е.К.), участие
 - Балахчин Семён  4 кл (руководитель Николайчук М.Б.) – 1 место

- Медельцев Матвей  5 кл (руководитель Николайчук М.Б.) – 2 место

 

 

(Публикация в сборнике статей. Сборник имеется)

 

Ноябрь 2020

Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины»

   (работы только отправлены на конкурс)

Всероссийский

- Дрейман С (Ураевская СВ)

- Новосёлов М (Ураевская СВ);

-Балахчин С 4 кл (Николайчук МБ);

-Медельцев М 5 кл 3 место (Николайчук МБ);

- Нежин В  4 кл (Николайчук МБ);

- Галайда  Р 5 кл 2 место (Погуленко МА);

- Ермакова М 8 кл (Тарханова ОВ);

- Варцабюк А 5 кл (Варцабюк  ИН).

Ноябрь 2020

«Моё Красноярье»

 

 

Декабрь 2020
 

 

Результат конкурса «Моё Красноярье» 2020-2021 (муниципальный этап)

Панкова Диана  6 кл

«Семейная реликвия. История одной иконы»

 

Верховникова ТВ

РЕЗУЛЬТАТ

Призёр

Ласковая Регина  10 кл                  

«Мой дед»

Глазкова НА

 

Призёр

Чибисова Елизавета   10 кл

«Народные танцы…к истокам традиций»

Глазкова НА

 

Победитель

Грейдан Елизавета  5 кл

«Моя семья, моя история»

Киряшина  ЕК

Призёр

 Каташова Ульяна , Юдина Владислава

 7 кл

 

 

 

«Мой первый учитель»

Киряшина ЕК

  

Призёр

Дроздов Александр  5 кл

«Больницы нашего города»

Буланова ОН

-

Бибиков Кирилл  9 кл

 

«Мы выбираем спорт»

Николайчук МБ

Победитель

Тужакова Ксения  7 кл

«Сибирь-дом дружбы народов»

Николайчук МБ

Победитель

Медельцев Матвей  5 кл

«Медаль моей прабабушки»

Николайчук  МБ

Победитель

2019 – 2020 учебный год

1.

21.09.19

12 Каргаполовские чтения в Музее – Ковалёв Егор; Унжакова Валерия (НПК) – сертификаты участника

2.

28.09.19

25 человек – обучающий семинар (городское мероприятие Панфилова)

3.

 

 

4.

31.10

Балахчин С - Ачинский колледж  отраслевых технологий и

бизнеса  «Мир вокруг нас» («Моё Красноярье») – сертификат и публикация в сборнике статей (руководитель Николайчук МБ)

5.

25.11

Школьный тур «Моё Красноярье» (11 работ)

6.

28.11

Семинар «Правила оформления исследовательской  работы»

7.

6.12

Работы сданы на конкурс в «Планету талантов»

8.

10.01.2020

Результаты «Моё Красноярье» (есть такая таблица отдельно):Ураевская -2, Николайчук-2, Киряшина

№ п/п

название работы, Ф.И.О. автора, наименование организации

1 судья

2 судья

3 судья

Всего баллов

Место

Номинация «Юные экскурсоводы»

5 – 8 классы

1

Чернова Алина, «Эмпоронимы, или город, наполненный смыслом», МАОУ «Школа № 3»(Цукман МН)

29

23

28

80

призер

Номинация «Земляки. Исторический некрополь России»

9 – 11 классы

2

Риттер Ангелина, «Учитель вчера, сегодня, завтра…», МАОУ «Школа № 3» (Ураевская СВ)

32

36

36

104

победитель

Номинация «Летопись родного края»

1 – 4 классы

3

Балахчин Семен, «Семь чудес моего родного города», МАОУ «Школа № 3» (Николайчук МБ)

29

35

22

86

призер

Номинация «Родословие»

5 – 8 классы

4

Новоселов Максим, «Интересная профессия моей бабушки», МАОУ «Школа № 3» (Ураевская СВ)

36

35

35

106

победитель

5

Прозорова Вита, «Маленькая история большой страны», МАОУ «Школа № 3» (Николайчук МБ)

34

36

35

105

призер

9 – 11 классы

6

Красовская Дарья, «Бабушка-гордость моя», МАОУ «Школа № 3» (Буланова ОН)

28

35

30

93

победитель

7

Жебракова Дарья, «Моя родословная», МАОУ «Школа № 3»  (Николайчук МБ)

27

31

27

84

призер

Номинация «Великая Отечественная война»

5 – 8 классы

8

Тукоева Снежана, «Бессмертный полк всегда в строю», МАОУ «Школа № 3» (Николайчук МБ)

27

30

31

88

 

Номинация «Культурное наследие»

 

5 - 8 классы

9

Юдина Владислава, Мажарова Нина, «Культура военного Красноярья: краевые театры во время войны», МАОУ «Школа № 3» (Киряшина ЕК)

36

31

31

98

призер

10

Астапенко Алина, Меленберг Алина, «Сибирская иконопись», МАОУ «Школа № 3» (Верховникова ТВ)

31

29

27

87

 

Номинация «Во благо Отечества» (проект)

 

9 – 11 классы

11

Гвоздева Лада, «Влияние реформы «Материнский капитал» на рождаемость в Красноярском крае», МАОУ «Школа № 3» (Прибылова ОЮ)

28

16

22

66

призер

 

9.

13.02

Юниорье (участие - 14 работ, 8 работ – на город: Ураевская СВ, Киряшина ЕК -2 работы, Николайчук МБ, Варцабюк ИН, Жерновая ЕН, Родченко ЕН, Погуленко МА)

10.

15.02

Семинар «Требования к работе»

11.

20.02

Школьный этап НПК, 6-11 классы,

5 работ (Николайчук МБ -2 работы, Тарханов ОВ, Спирина ВП, Назарова ВВ). Все работы отправлены на городской этап

 

 

Подготовка работ к краевому конкурсу «Моё Красноярье» (на город прошли 5 работ – Киряшина ЕК, Николайчук МБ – 2 работы, Ураевская СВ – 2 работы)

12.

10.03

Семинар «Подготовка работ к краевому конкурсу «Моё Красноярье»

13.

11.03

Результаты городского этапа Юниорье: Киряшина ЕК - 2 место, Ураевская СВ- 2 место, Погуленко МА -  3 место, Николайчук МБ - 1 место

14.

12.03

Результаты заочного тура НПК 6-11 кл: на город в очный этап прошли работы учителей: Тарханова ОВ , Назарова ВВ, Спирина ВП

15.

март

Тарханова ОВ (Качан М. 7 кл) – победитель городского этапа НПК

16.

апрель

«Моё Красноярье»  Николайчук МБ (Прозорова, 8 Б) – победитель Краевого уровня НПК

Работа рекомендована на всероссийский конкурс НПК

17.

май

Международный конкурс исследовательских работ школьников Science Start

Ураевская СВ (Риттер 10 кл)

18.

май

Тарханова О.В. (Кочан М) - участие во Всероссийском конкурсе исследовательских работ «Правнуки Победителей»

 

 

Архив


МАОУ "Школа № 3" © 2021